DIRECTIVOS DE LA REGIONAL LA LIBERTAD - CAP
Arq. Juan Jose Alcazar Flores
Decano Regional La Libertad
jalcazar@cap-lalibertad.org
Arq. Marianella Ynes Karla Escobedo Cava
Vice-decano Region La Libertad
kescobedo@cap-lalibertad.org
Arq. Laurita de las Mercedes Lezama Calvo
Director de Economia y Finanzas
llezama@cap-lalibertad.org
Arq. Manuel Antonio Ciudad Urquiza
Director de Asuntos Gremiales y Comunales
mciudad@cap-lalibertad.org
Arq. Gisella Elena Hernandez Rodriguez
Director Regional de Asuntos Tecnologicos
ghernandez@cap-lalibertad.org
Arq. Susy Elina Moreno Chacon
Director de Bienestar
smoreno@cap-lalibertad.org
Arq. Julio Cesar Humberto Rios Kavadoy
Miembro Suplente
jrios@cap-lalibertad.org
Contáctenos

DIRECCIÓN
Jr. Diego de Almagro 454
TRUJILLO -PERÚ

TELEFONO DEL COLEGIO
0051-044-244552

HORARIO
Lun-Vie: 08:30 am a 01:00pm
04:00 a 07:30 pm
Sab: 09:00 am a 12:30 pm

CORREO
info@cap-lalibertad.org

¿ Pregunta CAP ?

¿Cuáles son las tres obras Arquitectónicas construidas en la ciudad de Trujillo durante los últimos 50 años?

COLEGIO DE ARQUITECTOS REGIONAL LA LIBERTAD
© COPYRIGHT 2017
TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS
DISEÑO WEB: WWW.PYRUSSTUDIO.COM
Contador visitas:
Scroll to top